Свадьба, венчание, брак
А вы можете изменить.... любовнику?
Был у меня любовник, уехал. Скучаю, грущу, но другого мужчину не хочу. Сижу, как дура, дома, храню верность, получается, двоим: и мужу и любовнику. Почему так?
А у меня ни мужа, ни любовника. Я вообще просто так как дура сижу и непонятно кому храню верность
Любовник - не трамвай, подвинется, тем более - отсутствующий.
Измени - со мной!
,
Измени - со мной!
,
изменить любовнику? подразумевается- не шлюха ли?
так это любовь!
вот так и просидишь всю самую интересную пору.... по мужикам по определению нельзя грустить.... сволочи они все)) ) заводи нового любовника, новые приключения, новые впечатления.... брось это гиблое дело, а то впадешь в депрессию и фиг вылезишь потом!!
так пора бы определиться кто тебе нужнее муж или любовник! на хрена тебе такой гарем? как ты можешь хранить верность любовнику если у тебя есть муж? а как можно хранить верность мужу если у тебя есть любовник? что то я совсем не врубаюсь?
Полина Дмитриева
Одно другому не мешает....
ой.. у меня родственник пластический хирург.. он не то что любовника (чьего угодно) , он вообще может кого угодно изменить... но при жтом не изменяя ему. .
о как)))
Изменить любовнику? Особенно женатому, конечно - да. Чё эт я буду хранить верность женатому мужику?
это вот интересно как вы храните верность любовнику? с мужем не спите? Да вы шлюха! я вот мужу не измменяю! ! А ВАм должно быть стыдно!
Полина Дмитриева
ой, я покраснела....
КОНЕЧНО же с МУЖЕМ....
найдите другого, горбатого могила исправит.
какой кошмар. у меня муж и никогда что то о других не думала и думать не хочу, смысл в любви потеряешь, хотя они и сволочи