Свадьба, венчание, брак
Вопрос женщинам...А резкий мужчина в словах и поступках всегда вызывает у вас опасение? и чего вы боитесь?
Не думаю что резкий мужчина у кого то вызывает восторг, опасение да, не привыкли женщины к грубости и резкости, да и не надо им это
Если чужой то всё равно, а если свой то или обижаюсь или в дюндель, зависит от моего настроения!;))
Боюсь не выдержу и врежу))
Резкость - она не всегда зло.... жестокость например серьезней будет. Иногда резкий характер даже привлекателен - одно дело завоевывать спокойного человека, а другое обуздать кого-то строптивого - в этом есть определенный кайф и дух авантюризма. А еще за резкостью часто прячется излишняя ранимость и впечатлительность... резкость как защита от окружающего мира.
Такой мужчина просто отталкивает, и если женщина достойная и чувствует себя уверенно, то она просто не станет терпеть, даже если очень любит.. . Женщине нужна ласка, понимание и добро, только тогда она чувствует себя нужной и любимой, а если всего этого нет, то зачем тратить время на борьбу " с ветряными мельницами " ???А страх здесь скорее не при чем ...Но если "резкие" поступки действительно вызывают страх, то тогда из чувства самосохранения нужно просто прекратить общение, и глупо расчитывать, что человек изменится...
У меня вызывает не опасение - а отвращение. Это ограниченный человек с низкой самооценкой. Если он хочет что-то изменить - то можно пойти с ним к психологу, чтобы научиться как повысить свою самооценку. А если он считает, что всё в порядке, то надо беречь свои нервы и просто игнорировать его.
Я не боюсь его! Я думаю что он полный кобзон, отстой и закомплексованный упырь!
Если часто и очень резок, значит с психикой непорядок. От таких лучше подальше))