Нет, это продажный поступок ...
А если через годик - два попадётся более состоятельный? Так и будешь бегать ...
Свадьба, венчание, брак
…уйти к более состоятельному мужчине… омерзительный ли это поступок со стороны замужней женщины?
удачно выйти замуж - тоже проституция.
для современных женщин - это обыденное явление, на которое даже не стоит обращать внимание
При прочих равных условиях-почему бы нет.. Женщина хочет подороже продать себя вот и все... Если вопрос возник, то о любви там вообще разговора нет...
Все зависит от того, в какой области он более состоялся.
Если он лучше её обнимает и понимает, и ценит - то это правильный поступок.
...Только редкая женщина решается пойти навстречу своему счастью..
да пусть идёт. баба с возу- кобыле легче.
почему? человек всегда ищет где ему лучше
Да.
Омерзительный, если этот мужчина Шаинский.
А если это любовь....
ну если это единственный повод. . состоятельного найти проще, чем любимого.
Если это делается не из-за денег, а по любви, то ничего омерзительного в этом не усматриваю! Когда женщина любит, она может и от богатого к бедному уйти (а потом горько сожалеть о содеянном)!
По христианству, если муж не обеспечивает жену, то она вправе найти себе другого мужа и это не будут считаться грехом.
Вы же знае те сами
А как же любовь и чувство долга ? .Если вам приятно просыпаться утром с нелюбимым человеком, то наверное, вам все равно с кем жить. Тогда дерзайте, только, чтобы потом не было жаль бесцельно прожитых дней. Решать жить или не жить все равно придеться вам самой.
это подла
просто жизнь. человек всегда ищет, где лучше
Если уходишь не важно состоятельному или нет, ты просто разлюбила мужа. Ведь любовь не измеряется деньгами.
На самом деле всё в этой ситуации зависитот исходных условий отсчёта:
Если первый был не только не состоятельный, но к этому прилагался солидный список негативных качеств, то у ход вполне может расцениваться извинительным,
Если первый был не богат, но вполне порядочный, любящий человек, то извинительной может считаться только уж очень глубокая бедность и большое богатство второго
Если изначально брак был оформлен только с надеждой на фининсовое благополучие, а оно не произошло.
Неизвинительным будет Ваш уход, только в том случае, если бедность первого мужа обусловлена Вашим уходом, потому, что этоэто будет квалифицирваться не просто как уход, а как ограбление или мошенничество.
по фрейду.. . если ты уже задаёшь этот вопрос, ответ тебе ясен!!!
шлюшная логика какая то-кто больше платит, c тем пойду!
мерзко как то!
Это предательство
хуже не бывает.
Ну что вы на девчонку накинулись, как волчья стая? Возможно, она не для себя ищет ответ, а кто-то из её знакомых так поступил.. . Тут, Людочка, вы упустили один важный момент... Нужно знать, как женщина относится к этим мужчинам... Кого из них она любит? Или не любит ни того, ни другого? Если бросает любимого ради денег, то вы и сама понимаете, что это мерзко... Если к любимому хочет уйти, то причем здесь его финансовое положение.. . А если она никого не любит кроме себя и ищет папика богатого, то о ней и говорить не стоит-это просто шалава... А если любит того и другого, то я ей не завидую: бросит бедного-осудят и к богатому не пойдет пальцем у виска крутить будут...
видимо любовь к деньгам сильнее... но не в деньгах счастье....