Свадьба, венчание, брак
Есть человек Витя. Его девушки не любят (хотя в самом соку, образован, здоровый образ жизни, не беден) - в чём причина?
Проклятие лежит? Тяжёлый характер и местами высокомерие? Или что?
Знавала я одного такого Витю. Вроде и внешность ничего и образован и при деньгах и квартире. НО.. . гонору- даже и не сравнить не с кем, а ещё принеси ему каждый чек с магазина и отчёт за каждую копейку потраченную .И себе на трусы стой и проси с протянутой рукой. Но главное не это, главное - там МАМА того ВИТИ - просто зашибись .Радует, что теперь этот Витя оччень далеко от моей семьи. Со своей квартирой, машиной, внешностью, деньгами, гонором ну и, конечно, мамой. Очень рееедкая девушка позарится на всё это вместе взятое. Так что, если такое присутствует у вашего Вити, то пусть покопается в себе. Хотя я оччееень сомневаюсь, что с одними такими достоинствами ваш Витя палец о палец ударит. Вот поэтому-то девушки стороной его и оббегают.
Можно быть образованным спортсменом при деньгах и в самом соку, но по жизни го. ном.... Вот и не любят его девушки...
наверное все таки характер у Вити подкачал, что от него все шарахаются
Может он просто КОЗЕЛ?
Возможно он зануда или жмот
Может он просто о себе слишком высокого мнения? А кому такой нужен зазнайка? Или нудный.
потому что он Витя и этим все сказано))))
скорее думает что он умнее других, часто таких встречаю, даже доктор Агапкин из таких
конец мал
А может ему самому спросить у девушек в чем дело? Пока его тут окончательно грязью не облили.
может просто скучный этот Витя, девушки таких совсем не любят
Зануда или же характер у него не прелесть.
может некрасивый и неинтересный, а может тачка недостаточно крута