Свадьба, венчание, брак
Чего хотят женщины 30-35, образованные, успешные но без мужа?
У меня кто холостые хотят мужчину достойного.. но видать вымерли все )))
Людмила Протопопова
Достойного это какого?
у каждой своя история. не ставит значит цели замуж любой ценой. характер своеобразный. запросы непростые, не обязательно дело в деньгах, найти своего человека непросто. но определённо все хотят счастья. только у каждой оно своё
Хотят встретить богатого красивого олигарха.
Зря что-ли они выбирали, выбирали и выбирали, чтобы сейчас выскочить за какого-то Ваську, Петьку.
Нет, уж лучше одной, думают они и приводят длинный список аргументов, почему им хорошо одним.
Первыми в этом списке грязные носки.)) (где только они их увидели и понюхали?!)
На минуты показалось что замуж.. успела вляпаться
Умные еще к тому ж...
явно не мужа они хотят)
неужели так сложно принять.
Потому и успешные, что не замужем. И на фиг туда не надо. Редкий мужик потерпит более успешную жену
богатого мужа !
Побыстрее умереть от скуки
Дак не в муже счастье-то, и у таких, все, что они хотят уже есть)
в смысле?
чего то хотят, каждый что то свое
Замуж они хотят, только в этом возрасте уже трудно достойного найти
Вот странно. Почему-то мужики уверены, что все девушки хотят замуж, попрекают девушек этим, а как только незамужнюю взрослую женщину увидят, ищут, что в ней не то.
Просто не хотят они замуж.
мужа, детей наверное
У нее и так полный комплект. зачем ей муж? либо ровня. Либо просто встречаться. Хотят чтобы на их деньги не покушались, хотят отношений, любви, а это все возможно без регистрации брака и не давать мужичку права на ЕЕ имущество.
даж не знаю чего они хотят.... но я бы точно не хотела сидеть до 35 лет в дефках ...одиночество сука:)))))))))) а мужчину хорошего найти уже поздно))))))))))))))))))))) да и не зачем т. к. сама как выдра)))
Я из таких. Хочу новую машину
Макпал Дархан
Прально!
Вот уж не верю, что они хотят что- то, кроме мужа детей и счастливой личной жизни.
Приумножать свое имущество и ни с кем его не делить)
они сами незнают, но очень много они хотят
никто не нужен никому