по какой причине? долго страдали? пытались вернуть его? вспоминаете о нем хоть иногда? Хотели бы вернуть время назад и исправить свою ошибку и в конечном итоге выйти замуж за него?
Отвечайте откровенно
Свадьба, венчание, брак
Вопрос дамам - Были ли вы хоть раз отвергнуты, брошены парнем?
Ага, было-смешно вспоминать: -)
Влюбилась на старости лет-в 23, когда нормальные уже умнеют)) )
А ему нужна была просто жилетка поплакаться, когда он развелся с женой.. .
воооот.
Жена его была блондинкой с голубыми глазами, а я -НЕТ. Вот это был его аргумент. Как будто он был слеп, когда знакомился.
Рада, что так сложилось, что с ним не сложилось. Говорю-Бог отвел.
Страдала, конечно, аж волосы поседели. Прошло через года 2.
Вспоминаю, конечно. Разве такое забудешь: -) Все-таки это часть моей жизни. Кстати, пусть не лучшая, но и не худшая. Но вспоминаю с юмором.
На сегодняшний день у меня сокровище-муж. Своей жизни с тем даже не представляю. Тфю-тфю-Боже упаси.
воооот.
по молодости-да этакая безответная любовь
Нет, не было. Как-то так сложилось...
Ага.. . я - типичный рогоносец, муж объелся груш, т. е. ушел к другой. Оттакот. Страдала - слабо сказано. Чуть не сдохла, но это в далеком прошлом. Ошибка? Да не было ее особо, может слегка свое поведение, пожалуй. А тебе посоветую меньше анализировать и принимать все в своей судьбе, как от руки Божьей. Потому что все к лучшему. Если бы я за своего не вышла, не страдала бы столько.
Случалось такое в молодости, и не раз. Конечно, страдала, и вернуть пыталась, иногда это даже удавалось, но потом опять разбегались, уже навсегда. Сейчас, пересматривая старые фото и находя на них своих бывших, всегда думаю одно и то же: "И на фига мне был нужен этот козёл? Что я в нём нашла? Какое счастье, что я не вышла за него замуж! " Кстати, кое с кем из бывших общаюсь в Интернете, причём вполне по-дружески.
Да. В школьные годы. Он был старше меня на 7 лет, ему пора было жениться. А платонические отношения со школьницей его не устраивали. Это было к лучшему)
да, один раз меня бросил мальчик, мне было 17 лет! из-за того, что я не понравилась его подругам (сокурсницам) ---да ну страдать еще! пошел ка он лесом!
мужа любила, а он нет, срать на него хотела
было
не то, что не хочу за него замуж, я вообще щас удивляюсь, как могла с ним встречаться!!!!
конечно
у всех такое было
до сих пор помню, год уже прошел ..лучше него пока еще не встречала.
у всех такое было
Да было. Он в школу пошел, а я еще год в детском саду сидела!
Была. Страдала долго, вернуть не пыталась, ещё тогда осознала, что мы не сможем с ним быть вместе.
Замуж за него? Никогда! ! !Ничего не хочу менять в своей жизни сейчас.
Вспоминаю иногда, хорошо было с ним. Просто приятно вспоминать те моменты.
Нет.
Бывало))
В 18 лет влюбилась в мужчину на 20 лет старше, встречались полгода. Была девственницей, а он хотел секса. Обьясняла ему, что не знаю секса. Потом просил взаймы 200 евро, не дала, так как не было их. И он исчез с моей жизни. Рыдала, писала ему смски, а он отвечал, что я дура, жадная, противная. Слава Богу. Сейчас в 27 лет замужем за другого.
да было, но сейчас мне фиолетово))))
Было и такое в 18 лет... но ничего все проходит