Свадьба, венчание, брак

Help! Я призналса девушке в любви! Когда я ей говорил ти неповторимая и т.к потом я сказал я тебя люблю!

Help! Я призналса девушке в любви! Когда я ей говорил ти неповторимая и т.к потом я сказал я тебя люблю! В ето время она улибалась! ( Потом сказала: Я подумаю) што ето значит! Help!
Не заморачивайся, она же не плакала, если улыбалась скорее всего обрадовалась, а то что так ответила ничего страшного, ты в конце концов кто, парень или нет, добивайся её любви и точка!! ! У№дачи!!!
Мадина К
Лучший ответ
всем участникам этой драмы щелбан по лбу и сдать в дурку на опыты
а над чем она подумает? ? спросил бы
видимо, ей нечего сказать в ответ
значит еще не разобралась
Это значит что она подождет, пока ты подрастешь и научишься грамотно писать.
Юля Мелихова
Ты молодец! Не грузись, она же не отказалась. Подумает (если сможет) и решит. Главное теперь не надоедай, веди себя достойно, но внимания не лишай ее. Если хочешь знать о чем думает твой собеседник, читай его жесты и позы тела. Это легко.
Nicely
дура она, вот что это значит...
Энже Камалова
Ну улыбалась, ну сказал.. сказать не жениться... олодые вы... слово "люблю"..ты будешь говорить много и часто!...действует.. что бы девки с тобой сосались а потом и ноги раздвигать будут подрастешь.. улыбалас.. а что ей надо было делать? сказать взаимно и встать на колени открыв рот? http://s11.radikal.ru/i183/0909/79/762ef3029712.jpg
веди себя спокойно и достойно!!! !
Или ты боишься, что она пойдет и будет со всеми над тобой смеяться? Тогда зря вы ее уважаете!
Не переживай!! ! Может ты ей тоже нравишься, просто она не знала, как отреагировать и решила отшутиться!
Болтать многие умеют, если действительно чувства, то поступками доказывай свои намерения.
и это девушка? Тупица это.... бросай её-мой совет.