Свадьба, венчание, брак

девушки а вы гуляете одни? ну там по магазинам и т.п.

парень занят очень (не вариант) подруга тоже завтра уходит,а мне совсем нечего делать,думаю погулять одной,по магазинам походить,вы так делаете? не скучно? (друзей нету)
я иногда люблю одна побродить по магазинам.. . или по паркам....
Галина Беляева
Лучший ответ
По магазинам только одна, терпеть не могу кучей ходить, все тянут в разные стороны. В кино начала одна ходить, есть настроение собралась одна и пошла, никого ждать не надо. Вот по барам ...тут уж мне нужна компания: -)
Gulzinat Kanatovna
Иногда вынуждена это сделать.
И спокойно к этому отношусь.
конечно... а парня никогда не тягаю за собой, что я сама пакеты эти не донесу, а за одеждой тоже сама, чтоб никто не подгонял)))
я только с мужем.. мне и не с кем больше. нет никого тут...
приходится конечно! а что делать? подруги все заняты своими делами, а муж работает с утра до ночи
ну да. бывает....
Юлия Тутаева
я люблю одна ходить по магазинам . ни кто не мешает соей болтовнёй не навязывает или отговаривает, торопит или наоборот еле тащится . могу всё обойти и вернутся туда где что то понравилось . да и подруги не всегда честно скажут идёт или нет . а мужики редко кто любят таскаться за шмотками и вообще если мужчина придаёт много значение тряпкам стоит задуматься что он тож много тратит на одежду а это должна делать ты а не он, пускай техникой интересуются а тряпки это слишком .
Иногда хожу одна по магазинам, плюс в том, что никто не торопит
Если собираюсь что то купить, то могу и одна походить. Но просто так без денег не когда не пойду гулять по магазинам.
Запросто. Мне одной иногда больше нравится.
можно и одной сходить, ничего страшного в этом нет))
раньше любила гулять одна, но только не по магазинам, а просто в городе, особенно, если погода замечательная. было не скучно, наоборот, отдыхаешь от всего, с мыслями собираешься, воздухом дышишь (я в маленьком городке живу :))
Иногда я люблю сама ходить по магазинам. Но только с музыкой в ушах. Идёшь себе и мечтаешь. Как буд-то мир для тебя не существует. Когда есть музыка скучно не будет. Удачи....
Мария Жукова
ну конечно
всегда по магазинам одна, никто не тянет в нужный ему ларек, полная свобода, особо ничего не померяешь когда парень рядом ноет и болтается
обожаю одна по магазинам.. . раньше это было моим хобби. . а теперь аже в тулет одна сходить не могу потому что мой спиногрызик всгда сомной)))))