Свадьба, венчание, брак

Вот скажите почему сейчас все молодые девушки измеряют любовь толщиной кошелька! А как же чувство?

Иногда противно читать вопрос и тем более давать ответ на него.
© Сева) ..
Человечеству много-много лет, а чувства не изжили себя.
Пока люди умеют любить, жизнь будет продолжаться.
Ну а те, "кто думают головой", однажды поймут, что смысл жизни не в деньгах, не в их количестве, а в верном, милом, любимом друге.
Жанна Лакбаева
Лучший ответ
© Сева) .. Я Вам опладирую.
всегда были тургеневские барышни. мечтающие о любви. И всегда были и будут умные женщины, думающие прежде всего головой
выбор за каждым
Марина Байбак
Согласна, что сейчас таких девушек очень много. Но - не все! И это радует!
Любовь любовью, а кушать хочется самим и кормить ребенка на что-то надо. .

зачем вам необразованный нецелеустремленный лапоть?? его и уважать-то не за что будет...
Не читай - не давай,,,,
ну не все же девушки сейчас такие, но встречаются, подростут по-другому будут думать
Ирина Inbl
Я такого не представляю!!! Лично меня никакие кошельки не интересуют! Только Любовь))))) А девушек нынешних, видимо, так воспитывали....
а чувства сейчас на самом дне кошелька.... даже после мелочи....
Алина - Юрист
Правильно делают. Без кошелька никакой любви надолго не хватит.
Лиана Avon
меня муж так и выбрал. говорит: не меркантильная... а я даже не знаю как это, жить с одной мыслью "деньги"...
Елена Гладкова
и не только молодые девушки, молодые люди часто теперь тоже заглядывают в кошелек женщины... что противнее в несколько раз!
Так не все!! ! А во вторых иногим хочется жить красиво и в роскоши, а тем более в молодости
И)
Ирочка. )
Не нужно обобщать или судить по себе.
© Сева) .. Я не обобщала и не судила не кого, просто слишком много вопросов сдесь таких. У меня муж всего лишь служащий да и я тоже не ген.директор. Но мы вместе добиваемся и мы любим а не считаем деньги.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, да и в нашей жизни деньги решают всё.Всем хочется жить богато и красиво, а если детишки, то и они должны быть обеспечены. Тургеневские барышни мечтали о любви, а в итоге выходили по расчету.
© Сева) .. А если по стечению обстоятельств у этого богатого мужа перестануть водиться деньги, то тогда каждая из жен должны будут уйти и искать снова богатово, ведь детишки и красивая жизнь только там гда деньги. Это же просто бред.
Это очень сложный вопрос. А представьте, как жить этой девушке?
Ей 18-20 лет, любовь, далее ЗАГС, съёмная квартира, которую они оплачивают на двоих, далее ребёнок в съёмной квартире, каждый день нет уверенности и стабильности. А завтра придут хозяева и попросят съехать с квартиры и налаженного быта, переводить ребёнка в садик в новый район. Вы представляете, в кого превратиться девушка через 10 лет, с постоянными переживаниями, что нет денег. А хочется и свою квартиру, а по должности и зарплате ну просто не заработать самим на свою квартиру... .
Если уж выходить замуж, то мужчина просто обязан предоставить будущей жене все условия, для счастливого брака и благоустройства быта.
Аня Карпова
© Сева) .. В какой то степени Вы правы, но я все же останусь при своем мнении. Я тоже вышла замуж и тоже жила на сьемной квартире. Теперь мы достраеваем свой дом, мое мнение что деньги можно и нужн зарабатывать а не искать их.
А что Вы считаете парни ( мужчины ) в этом плане лучше !? Они думают сейчас также, т. к в данное время имеет место расчет, а чувства отошли на второй. И редко встретишь такого ( ую ) для которого ( ой ) чувства важнее, чем материальное положение, да и к тому же это сейчас модно.
любовь любовью, а кушать хочеться всегда. А вообще это полный бред; любовь ни за какие деньги не купишь. Если конечно это то о чем мечтает всякий нормальный человек.
Mexrinisa Xamraeva
Не знаю с чего у Вас возник такой вопрос, но всех людей которых знаю я, интересует больше любовь нежели деньги.
Ну есть и отдельные видимо личности, которым в детстве не хватало чего то.. . Да и согласитесь приятно жить в роскоши, но когда понимаешь что есть уже все... а самого главного нет, начинаешь задумываться- а так ли важны деньги?