Свадьба, венчание, брак

девушки, что вам важнее чувства или толщина кошелька???

[.
[Tanusha ...™]
Блин, я замуж за бедного инженера выходила.
И толщина кошелька появилась намного позже.
Тетки, которые выходят замуж за деньги, изначально уважения не достойны.
Терпеть таких не могу!!!
Lunara Sapargalieva
Лучший ответ
чувства и забота...
Важнее чувства....)))
Та
Татьяна
ну когда кому то важнее чувства другому нужен кошелек вот и всё!!и наоборот....
Для меня важны чувства, а не кошелек.. .
Когда я выходила замуж, он зарабатывал немного.. .
Всего добивался уже потом...
чувства
Конечно чувства.. . но и кошелек не помешает))
да прошли уже те времена, когда бабы гонялись за кошельками, прошли!!!! сейчас всем романтику подавай.
[Tanusha ...™] я готов вам поверить но по своему горькому опыту могу сказать что из 50 девушек (столько раз я пытался знакомится за последний год) только одной нужны были чувства, да и то только на пару встреч
чувства конечно
Что Вы, я просто мечтаю о принце без денег, работы и желания работать. Пусть он лежит на диване, а я уж сама буду пахать и деньги зарабатывать, а он будет отвечать в нашей семье за "чуйства".
чувства а кошельков у меня своих много меняться кошельками хотите
Natalia Natalia
толщина моего кошелька - ну чтоб не убывала.

Не ну честное слово - это кому голодранцы в соплях с чувствами нужны? Чувства быстро пройдут и останутся бытовые ссоры из-за нехватки денег...
Им главное толщина. А кошелек и чувства не обязательны.
Марьян Алиева
для меня человек полный чувств ко мне, если любит то заработает.
[Tanusha ...™] вы правы
Золотая середина! 50*50. А?!
чувства, отношение, понимание.... ну для жизни нужно чтоб и зарплата была, чтоб самью прокормить.
женщина в мужчине ценит больше всего ум! а ум она определяет по количеству зарабатываемых денег) а если серьезно-однозначно-чувства!
Да у большинства, чувства возникают как раз к толщине кошелька.
Чувства, Саша, чувства...
Встречный вопрос, Вам что важнее, вес девушки или ее чисто человеческие качества?
есть три стадии:
1 - розовые очки - любовь! Остальное неважно.. .
2 - реалист - хорошо б выразить любовь в материальных у. е.
3 - проныра - кошелек из кожи крокодила. Можно без любви.
чем толще кошелек, тем больше к вам будут испытывать чувст. проверено на родственниках
чувственный толстый кошелек, как показывает жизненная практика...
Без любви далеко не уедишь!! ! и любовью сыт не будешь!!!
что между этим
самоге главное - ваше решение разделить (или умножить) ВСЕ на двоих.