Администратор Доктор

Может ли под негативными эмоциями скрываться любовь или просто сам додумываю и надеюсь глупец?

как меня отваживает если я и так не появляюсь не мешаю ее счастью не звоню и не пишу.. знает что люблю пытается ущипнуть побольнее)

Римма Антипова

почему ...глупец) надежда умирает последней!
может и любовь скрываться за негативом! молода она ещё....
может и то, что вас отваживает....

Василий

под негативными эмоциями обычно обида кроется

Алексей Ахапкин

Да, бывает такое, что под внешней неприязнью к человеку скрывается внутренняя симпатия.

Алексей

под негативными эмоциями у женщин скрывается желание потрахаться.