Вячеслав Cлавенко

Я совсем запуталась ...Что это ...Любовь или эмоции отвергнутой девушки?

Долгая история, но знакомы 11 лет, встречались год.. . Я его бросила.. . ( за год отношений бросала раз 5) были причины.. . С моей стороны. И в очередной шестой раз он больше не вернулся.. . И тут то я поняла что люблю этого человека очень сильно! Все мои попытки помириться он пресекал.. . Но был просто секс на протяжении полугода.. . Два года непонятного общения по ватс апу.. . Хотя живет уже с другой. . А я все так и не могу забыть ...Вот уже прошло три года. . А ощущение что люблю лишь сильней ...Сравниваю и всё не то. До сумасшествия хочу быть с ним ...Но что это? Правда любовь или обида на то что мне не дали шанс ...Вернуть всё, и теперь я хочу внутри доказать что то ,..Что как это так ...Я запуталась ...Я пытаюсь честно сама с собой поговорить но не могу ...Я знаю его кучу недостатков и готова с ними мириться, но правда ли готова или это лишь иллюзия и погоня лишь завоевать ?

Я просто всегда знала что он вернется ,..А тут не вернулся.. . Надоело ему )) и тут то как прозрела.. . Но было поздно ...

Так не могу ни с кем встречаться.. . В мыслях лишь он!

Не ценила ...Так и он сейчас не особо счастлив!! ! 😢

Я встречалась семь лет до него, и после расставания ОН слишком быстро захотел быть вместе ...Спустя два месяца ...А я еще не отошла от предыдущих отношений.. . И надеялась я вдруг бывший изменится ...Ведь столько лет вместе ...Поэтому и не оценила такого хорошего отношения к себе.

Я стараюсь избегать его. . .Я часто бываю в гостях у него дома ( он там не живет, сейчас у девушки ) так как я прекрасно общаюсь с его мамой, сестрой ...Мы вместе летаем на отдых ...Праздники вместе проводим. В последнее время с ним я стараюсь не видеться.

Умар Гафаров

шесть раз? живет с другой? без шансов.. время потеряешь напрасно

Рустам Халиков

Тебя на нем заело из-за самолюбия. Ты его бросала, а тут он бросил тебя.

Better Fellow

нечего было бросать! вот теперь мучайся, че сказать. Сама виновата, не ценила то что имела.

//
/ /

Да ты просто не умела себя вести в отношениях и строить их. У тебя слишком проявлена любовь к недоступному и поэтому себя так вела, пока не доигралась . Ищи себе другую жертву, похожую на тебя)) . А энергию и принципиальность свою лучше перенапрячь на учебу, работу, бизнес.

Алина Утрисова

Мне кажется, что ты его не любишь, а вернуть его - это навязчивая идея. Отпусти его.