Надежда Маланьина

Я малость запутался... любовь штука тонкая)

Я парень, как то раз мы гуляли с моей лучшей подругой, и разговаривали на такую тему- о своих чувствах надо говорить прямо, и вдруг она говорит мне, что любит меня, но увидев мое недоумевавшее лицо, *а я реально был в шоке и не знал что ответить) сказала что она пошутила, и теперь, я не знаю правда ли это

У Старьёвщика М

Дебил, поцеловать надо было её да и всё

Андрей Лахурин

Правда была... а ты ступил как последний идиот...

Azamat Musoev

ну а ты то ее лицо видел? или она пакет надевает на голову? вспомни ее выражение лица и подумай сам, мы, интернет тролли, люди простые - в любви не шарим

Ибрагим Ибрагимов

Я думаю, она сказала правду, но увидев, что от тебя нет ответных чувств, сразу прикинулась дурочкой

Ев
Евгений

спроси у нее, только типа всерьез... если нормальная баба, то поймет, что ты об этом думаешь, и блаблабла.. . ну я бы ответила правду)

Светлана Неврова

Бывает народят с дуры и не воспитают (((

Лариса Колесник

ответь ей взаимностю скажи ей что любиш тока выбери место и подумай прежде чем будеш говорит. а не типо слыш я тут подумал ну типо люблю тебя