Аня Гармашова

Любовь - странная штука!

Вобщем в нашем класе есть один мальчик - Влад. Его любит девочка по имени Влада. С самой первой встречи он мне понравился. На мой взгляд я ему тоже. Мы на уроках запискамы перекидывались, он писал, что вроде ему кто то сказал, что я его люблю. Но я это отрицала, так, как было страшно признать правду. Когда то его друг при мне и при нем сказал мне, что Влад меня любит. Я на него посмотрела, улыбнулась, и поймав его взгляд (он тоже улыбался) , я отвернулась, это был урок, и меня вызвали. Я вышла, и смотрю, что он на меня таращится. Я ответила, но думала о нем. На следующий день он меня не замечал. Короче начал встречатся с Владой. Потом они быстро расстались, и он до конца года встречался Машой (самой красивой девочкой в нашем классе) . В начале этого года они расстались. Все спрашивали:
- Ты любишь Машу? ?
Он отвечал:
- Нет.
И недавно (позавчера, вчера, сегодня) , что он на меня смотрит. Но я на него не смотрю, боюсь увидеть его глаза)) , и делаю вид, что не замечаю. Когда на хоре нас вызвали вдвоем петь. он улыбался во весь рот, а я чуть - чуть улыбнулась. И всегда, когда я отвечаю, он на меня смотрит. Я его до сих пор люблю. Как думаете, это взаимно?

И эта Влада до сих пор его любит, и просто "уламывает" встречатся, но он не соглашается...

Александр C

спроси его

Сергей Попов

до постели-да

Анастасия Нестерова

Если боишься — общайся с ним больше. Там всё понятно станет.

Паша Юдин

возможны варианты, например:

1.ты ему понравилась, но то, что ты тогда (когда друг его выдал, причем, он мог и заранее друга попросить о такой услуге, а мог и не просить вовсе) ) никак внешне не среагировала он мог принять за отсутствие симпатии с твоей стороны

2.ничего у него серьезного к тебе нет, иначе мог и "подобиваться", не смотря ни на что, тут многое зависит от характера еще

3.трус, не уверенный в себе товарищ, связывается только с теми девченками, которые сами показывают, что "не против"

4.таким образом пытался вывести тебя на эмоции, заставить поревовать, обратить внимание на такого из себя "популярного мужчину"))

5.любвеобильный товарищ, привлекает твоя недоступность

6.тупо из ..."принципа" не хочет первый шаг делать

короче, причин много разных может быть, к человеку в голову не залезешь. но, я бы лично, выделил либо боязнь отказа, либо недостаточность симпатии, чтобы приступать к активным действиям