Андрей Смирноff

Про любовь непонятная штука

Ну всем привет вот понят немогуу
Я с детства люблю одну девушку ну с 5 лет (когда я был маленьки я говорил что она будет моей женой, и когда говорили что она не выйдет за тебя я плакал и орал чт она будет моя) )))
И досихпор люблю но бывали те года когда я влюблялся другой девушке, но отношение к ней такимже остовались ну тоесть любил ее, , я стеснеяюсь когда она сомной обшается. Мы и сейчас друзя. 2011 году она закончила 11 класс и ушла в другой город учится
Там она познакомилась с парнем и я так ревновал и ревную досихпор они еше втречаются
Ну я гдето 3 раза говорил о чувствах к ней но она сказала что нехочеть портить отношение (((( ну я естественно возненовидел но не на долго )) ну типо давай быть друзьями
ну теперь 2013 году в январе она пришла на каникулы (но до того момента я общался с другой девушкой, а о ней забыл ) и чувства обострились опять
Что делать мне кажеться я в нее влюблен по уши
Заранее спасибо

Но я забыть немогу понимаете и еше призналься я ей в любви где то 2012 году летом

Блин я нехочу ее забывать

Дмитрий Гужва

Ну, для начала, выбросить из головы мысль о том, что на ней весь свет клином сошелся и понять то, что ты можешь кому-то и НЕпонравиться. Вкусы у всех меняются. Отстань от девушки и найди себе другую (или заведи кота).

Сергей Алексеенцев

что делать, да ты себе неправильно вёл с самого детства, признался ей в любви!
теперь ты навечно для неё во френд-зоне. Ищи себе новую девушки.
Зайди в группу в вк - Проклятие пикапа. И читай посты, чтобы в будущем ошибки не повторять.