Джамшед Носиров

А для тебя любовь как жизнь странная штука?)

Иван Зюканов

Для меня, как неразгаданная тайна, вроде все уже знаешь про нее, а на деле оказывается, что не все)))

Мурат

ne predstavliau sebia ne lubia!Eto stranno!

Михаил Лебедев

Более странной штуки не встречал. Вроде все знаешь, а потом бац. И вы оказываетесь ещё совсем несмышленым в этом деле. :))

Игорь Захаров

Да, когда видишь её у других - ничего не понимаешь. И меньше всего понимаешь, когда это случается с тобой!

Арсен Ерижоков

конечно, постоянно что-то новое.... неподдающееся логике)))