Ve
Vesta

Странная штука- любовь. . .а вы пошли-бы на край света с любовью?

Alina .

Возраст уже не тот.

Tik Yericyan

А х там делать то?

Татьяна Марченко

Это понимаешь в последнюю секунду.

Алексей Илюхин

Любовью в самом себе? Нет. Правильней вопрос задавайте.

Константин Загаров

Если бы еще знать где он этот край.

Ma
Mariya

Побочный эффект любви в том, что мозг начинает иначе думать. Так что пошёл бы любой, если бы реально влюбился.
И только через определённое количество времени, когда произойдет восстановление мозговой деятельности, он понимает, какую же глупость сотворил.
Ничто не вечно.

Ирина Гончаренко

Думаю, что до края никто бы не дошел... она ведь странная штука)

Виталий Красилов

Ну если она есть то зачем? ..)) Вот в поисках таковой стоит ..))

Алмаз Фархутдинов

Если бы она у меня была

Екатерина Кирьянова

Пошли на охоту, да засосало в болото.
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

Артак Саркисян

Если любимый позовёт - пойду...