Алена Жигалкина

Кастрюля есть? Пошли. Я тебя поведу к самому краю вселенной.

Ну и естественно, подарю тебе эту звезду.

Елена Коннова

романтичное предложение...) ) мы с кастрюлей готовы!:))))))

Ми
Минилбаева

он с тобой пойдет, возьми

Наталья Алексейцева

ты просишь тябя паслать, но я харашо васпитана ))))))))

Лариса Панкова

Готовить будем?

Елена Коцеруба

....у меня - мультиварка!!!!

Диана

Помню этот мультик, Вы будете о звездах говорить, а я кастрюлю шаркать, романтично)) кастрюля есть))

Алена Буцева

У меня только унитаз, пойдет?:) ) Ты с ним на голове сам передвигаться сможешь? А то я очень маленькая и я тебя не смогу донести:) ) хаха

Сергей

Все в порядке?

Den Koptsov

Хороший мультик. Главное, чтобы так не было по жизни.

Александра Мирошникова

И я даже не спрошу инвентарный номер звезды, не спрошу про сертификат