Андрей Невструев

Есть ли край вселенной?

Владислав

для этого нужно лишь твое воображение

Алексей

То, что вселенная имеет конечный размер, ещё не значит, что у неё есть край.

Возьми окружность: она имеет конечную длинну, но где у неё край?
Или круг, но без окружности: у него конечная площадь, но нет границы.

Al
Alexey

Не думайте о крае вселенной, думайте о нашей, грешной земле она скоро накроется, а вы о крае вселенной.

Тимофей

Хух. Спорный вопрос. А даже если есть тогда что за ней? На этот вопрос мы не скоро узнаем ответ. хотя бы нужно Марс колонизировать а потом уже говорить о пространстве за пределами Солнечной системы !

Евгений

Нет. потому что она постоянно расширяется

Ва
Василий

Нет у вселенной края - она бесконечна.

Деня

Стивен Хокинг сказал что край вселенной есть