Real Man

Что находится на краю вселенной ? Опишите как вы себе представляете край вселенной

Денис Краснослободцев

Земля круглая о_О

Наталья Снеткова

У бесконечности -краёв нет...

На
Настя

Какая--нибудь галактическая пыль в галактической невесомости, а вообще--думаю, что нет у вселенной конца и края, потому что их может быть много, очень много.

Светлана Бородулина

На краю Вселенной находится очень маленькая галактика с несколькими планетами, но жители этих планет живут в мире с гуманоидами из соседних планет, потому что они знают, что их мир - это Край огромной Вселенной.)

Александр Куприн

Антиматерия там предположительно может находиться))

Екатерина Максимова

Скопление галактик и звездных систем.

Алексей Федосов

Ни хрена там не находится. Не хрен искать там. Края тоже нет. Она, где (или когда) заканчивается, там же, сука, и начинается. Как, к примеру, анимационная заставка какая-нибудь. Пока не выключишь, будет все время проходить и заново идти.

Anton Ivanov

...На краю вселенной живут такие гуманоиды у которых нету ЖОПЫ. ..просто ситема пищеварения у них так устроена, ..что они сру-у -у-т ...РТОМ...

Марина Бойцова

А с чего ты взял, что край Вселенной где то -
мы и есть край Вселенной!!!

Маша Бондарь

Пространство, где нет звёзд и планет.

Владислав Плиско

Высокий забор.

ОК
Ольга Корноухова

нет края и конца и начала.

Алексей

Какая-нибудь самая банальная галактика, Со скромным названием Млечный Путь. В ней звезда, скромная, по меркам сверхновых гигантов, но с гордым названием Солнце. На третьей от звезды планете живет дядя Вася. На самом краю Вселенной...