Ир
Ирина

Где край вселенной?:)

Денис Денисов

На краю света

Татьяна Мариан

Неподалёку от жопы мира

Гу
Гуис

на границе с другой вселенной

Зоя Семенова

вселенная расширяется постоянно. как бы ты не гнался за краем, никогда не догонишь.

Ирина Чернюх

Загляни в мою нирвану.

Eugene Lemekhov

QIWI-кошелёк +77073541888 По поступлению денег получишь соразмерные ответы. Рискни!

Ел
Елена

У вселенной нету границ.

Наташа Кушнир

на краю глупости.

Alex Korn

конечность или бесконечность вселенной ещё доказана - есть теории и гипотезы * их множество - но понятно одно * человеку рано лезть в тайны мироздания - потому как - не созрел * не дорос * ++++по сравнению с возрастом * даже солнечной системы - человечество ещё * даже не новорождённый * а вселенной - тем паче \\\\\\

ОК
Оксана Карцева

Пока еще неизвестно бесконечна она или замкнута. Бозон Хигса может что подскажет.