Камышева Марина

Ребята помогите разобраться в ситуации!! ! Любовь же штука такая :3

Вообщем ситуация довольно таки сложная для меня.

Пару лет назад, эх это где-то было лет 5 назад, я учился в художественной школе. В художке я вел себя если честно, очень по-глупому и вообщем дурачком был 😄 Ну мне мало лет тогда было. И как я понимаю на данный момент, там где я учился была девушка, которая испытывала ко мне симпатию. Однако, я не особо испытывал к ней симпатию, в силу возраста, я был просто неспособен на какие-то чувства. Я просто игнорил ее и прикалывался над ней ( ну по доброму, я был душка) ) Сейчас, спустя 5 лет я увидел ее и понял, что она мне действительно нравится, не только внешне. Потому что, когда я учился с ней, она мило обижалась на меня и делала злые губки 😄 Вообщем, ребят только без приколов, я понимаю шутников щас много и прочее, но мне нужно по делу совет) )

Стоит ли мне начать общаться с ней? как-то намекнуть про прошлое?

Или она уже потеряла интерес ко мне, да и вообще.

Пока что она одна и у нее нет парня, точнее уже очень давно не было.

Дай

Суровый Шериф Гуру чувак возможно ты прав, но просто я считаю, что поступил не как мужчина, к сожалению, когда отверг ее симпатию а возможно и любовь.
Девушки они же такие, может и таит на меня злобку небольшую, а может и нет.

Элеонора Габбасова

Действуй, а не фантазируй, сидя на попе. Художник-фантазёр. Позвони ей, пригласи её куда-нибудь. Общайся в реале с ней, не в сети.

Дмитрий Клюшников

Почему бы и не попробовать!

А=
Алена =)

А почему бы это вам не общаться, если вы знакомы и вас, к тому же, есть общее прошлое, общие интересы?

Лилия Амелина

почему бы и нет, вам ничто не мешает )

Сергей

почему тебя волнует, есть у нее интерес или нет... ) прояви себя - глядишь, и интерес появится.. . про прошлое не надо ей намекать.
судя по твоему вопросу, ты и сейчас не очень вырос.

Better Fellow

чувство есть к ней - добивайся.

Алла Немировская

бабы всегда возвращаются, спустя какое то время иногда это почти вся жизнь, но они все равно появятся, всплывут из прошлого, если в художественный ты был "дурачком" и прикалывался над ней, игнорил а ей это нравилось, то не стоит сильно менять к ней свое отношение- увидел поздоровался, прикольнулся над ней, махнул рукой и сказал догоняй.. . И пошел дальше. если заинтересована- догонит или что нибудь крикнет, а если ты ей нах не нужен, то и нет с ней смысла вообще че то пытаться сделать типо "добиться " будешь либо во френдзоне навечно, либо потратишь на нее кучу денег и времени впустую

Елена Прорубникова

Конечно, она тебя примет.. . но это может быть и не так просто. Она прекрасно помнит твои "шуточки":-), а значит, тебя не отвергая, может по-тихоньку мстить маленькими пакостями.. . за прошлые обиды, дабы ты у её ног "любил, но и страдал":-)... Но если это всё преодолеть, то вполне может сложиться "творческий союз":-)... у мольберта или у глыбы белого итальянского мрамора: -)...

Юлия Хавроничева

Пока не попробуешь-не узнаешь. Все очень просто.

Таня Винокурова

Ну что, 5 лет прошло, каков исход ситуации?