Ирина Золотова

боюсь быть отвергнутой

иногда становится смешно от мысли что я хочу вернуть мужчину! отношений так таковых у нас с ним не было! очень много сил потратила чтобы решиться что-нить написать на сайте! а позвонить вообще дух перехватывает! может это очень глупо-но может он также не может сделать шаг! может обсмеет меня! он меня сильно обидел! унижал перед друзьями! считал меня дуройЯ то знаю что он меня просто не понял еще и что ужасно он влюбился в девушку своего друга! но походу у них ничего не вышло!

Я не знаю может я сделаю большую ошибку может самую большую в жи зни если не попытаюсь вернуть! ПРосто когда я его увидела у меня было чувство что это моя судьба! я уже не могу! Я знаю что все проййдет! Но ногда бывает лучше сделать исключение! Ведь счастье не любит тихонь!

А_
Алёнка _

Мисс) ) Вам смешно от мысли, что вернуть хотите джентльмена от которого потом не мало слез прольете, так посмейтесь на здоровье и все пожалуй, забудьте про него ,,,

Алексей Рогожин

Найди нормального парня и перечеркни всю эту историю, вам не будет с ним счастья, будь выше и не повторяйся с ним.

Mingijan Tepkeev

Он такой бесподобный, что ты согласна унизится перед ним? Не оценит, еще и растопчит. Забудь его, пусть крутит роман с кем хочет.

Александр Зыков

Судя по Вашим словам, его мнение о Вас не было беспочвенным.

Денис Рябчиков

ничего. переживёшь. не всё ж мужикам от баб терпеть

Ви
Виталий

Забудь его забудь, уйдет любовь как дым)

Владимир Кувалдин

Конечно возвращай и пусть об тебя ноги вытирает