Nastena

Почему так боятся ОТВЕРГНУТЫХ... это что монстры какие-то или убийцами становятся?

Александр Иванов

нет, но общаться с такими не стоит

Степан Палик

это типа....зомби))))))...весь мозг высосут))))

Кристина Глинова

Отвергнутые-это по сути асоциальные элементы, люди выпавшие из социума, из общества. Их множество, причины их "отвергнутости" разнообразны. Те же бомжи. Попрошайки, наркоманы и проч. И то, что эти люди попали в разряд "отверженных"- это признак социального равнодушия, краха гуманности общечеловеческой.

Алена Еськова

Что то впервые слышу.
PS а вот отвергнутые нытики, это да...

Сергей Белый

ну есть безумцы,у которых съезжает хрыша, плеснут в лицо кислоту, похитят еще чего.

Ольга Трепыхалина

Потому что каких я знаю отверженных они реально
опасны,во основном мужчины!