Юлия Фролова

Любовь - это когда ты становишься уязвимым перед человеком, открываешься ему. А если ты боишься быть отвергнутым значит

ты не искренен перед ним, думаешь только о себе, и это не любовь?

Олечка

Да, это желание обладать его вниманием, заботой, любовь это когда ты знаешь, что он есть и если ему хорошо то и тебе хорошо. Самостоятельно так полюбить невозможно, только если встретишь идеального:)