Александра Гребёнкина

Я боюсь стать убийцей!

Привет всем, мне 16 лет, через 10 дней, будет 17, меня очень пугает мысль о том, что я могу стать маньяком, чудовищем, что я кому - то могу причинить боль. Боюсь что я и моя семья так же станем жертвами маньяка, мне очень страшно, что делать!?

Дарья Кудрявцева

Сходи к психиатру - диагноз параноидальная идеи.

Wolf Wolf

а уроки сделал?

Игорь Окулов

Думаю, что подобные мысли, хоть раз в жизни посещали большинство лю -
дей, это может быть связано с переутомлением, негативной информацией
сми и множеством других факторов.
Уже то, что Вы осознаёте свою проблему, является положительным фактором, что даёт основания предполагать наличие у Вас здравого смысла
и воли к самостоятельному решению этой проблемы.
В случае, если всё же проблема окажется для Вас сложной, Вы можете
обратиться к психологу, который работает в Вашем учебном заведении.

Аленчик Капитонова

Идите в храм Божий.

Ильдар Зиннятуллов

Попроси Иисуса прити в твою жизнь, Он вед люби тебя, исповедай все мысли, грехи и попроси статьего детём, а он будет твоим Оцом и Господом. Тогда обретёшь мир.

Мария Сарапкина

Делом заняться. Все необоснованные мысли начинаются от безделья.