Машенька Лютенко

как стать обезбашенным и слать всех Н.... Й и не боятся этого сделать?

Саша Дроздов

Так стань никем. Тогда даже и на хуй не нужно будет никого посылать.

Татьяна Нелих

Начни с самых дорогих и близких - остальных послать будет проще.
Только будь готов к тому, что это многое сломает и в тебе.. . собственно это желание всех послать обычно и исходит от скрытого или открытого суицидального синдрома.

Елена Старостина

говном измажся с ног до головы