Ольга Каляева-Веселова

А нормально ли отвергнутому мужчине всю оставшуюся жизнь иногда страдать из-за неразделенной любви и так и не жениться?

В общем-то, мне так удобней.
Мне 36 лет.
Кого-то еще искать не хочу - мне важно быть влюбленным, а жить с нелюбимой не хочу.

Сашка Пашкина

старый нытик

Анна Яновская

Знает только сам человек

Юля Izuminka

Нормально.

Мне 25, и я тоже отвергнута мужчиной. Решила всю жизнь прожить в одиночестве.

Максим Захаров

давай знакомится))) ) я люблю мазохистов))))))

Марат

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало Два важных правила запомни для начала: Уж лучше голодать, чем что попало есть; Быть лучше одному, чем с кем попало.

Сергей Шмагин

Когда к одиночеству привыкаешь... не хочется кого то пускать в свою жизнь, потому что тебе так удобно!
Но очень часто так больно и тоскливо, что хочется на стену лезть!

А утром встаешь и понимаешь как прекрасен этот мир, когда никого нет и никто мозги не выносит, никто не шумит... а когда становится темно... понимаешь что ты один и у тебя в груди дыра, не заполненная ни кем и ни чем! Там просто ничего нету... пустота да и только... и снова скорбь на душе... но ты ничего не можешь с этим поделать, потому что это замкнутый круг и ты привык в нем жить!

Но из него можно выбраться!! ! Просто нужно прокрутить в голове все снова и снова и понять с чего все началось и кто ты есть на самом деле!! ! Пойми себя самого!!!

Дмитрий Соколов

Сперматоксикоз одолеет

Алексей Фильштинский

Любимой женщине стихи он посвящал, А вечерами всё смотрел с тоской в окно. Но никогда её с работы не встречалИ на последний ряд не приглашал в кино. Ему давно уже уже за 40 лет, Но нет семьи, живёт один, совсем, Привык готовить ужин и обед, И сам решает груз своих проблем. Она живёт на пятом этаже, Имеет мужа и двоих детей, И ей за 35 теперь, уже... Но он не скажет о любви своей. Он жадно ловит её каждый взгляд, С работы ждёт и не ложиться спать. Случайной встречи, как мальчишка, рад. И завтра будет ждать её опять. Он так мечтает ей всё рассказать, Дарить цветы и на руках носить. С работы каждый день её встречать, И сына подарить, её, просить... Но вновь за осенью зима придёт, А он всё молча курит у окна. Он не ложится спать, стоит и ждёт, Когда к подъезду подойдёт она... (Татьяна)

Людмила Нестерова

Это дело каждого, индивидуально. Кто-то может всю жизнь прожить отвергнутым, а кто-то и недели не выдержит в одиночестве. Но время лечит, и кто знает, завтра вы будете думать совсем по-другому. Один мудрый царь, Соломон, сказал, что двоим лучше нежели одному. Если один упадет, кто поднимет его? И если замерз, то как одному согреться? (Экл. 4:9-12).

Роман Дубец

Это страх перед отношениями. Боитесь теперь влюбляться. Защитная реакция. Но она вам не на пользу. Лучше преодолеть этот страх. Любовь - взаимное чувство. У вас не любовь, а привязанность к ней.