Иван Шилович

Как подобрать слова. Как сказать поаккуратнее, что любишь? Как отмазаться, если тебя отвергнут?

Надежда Астафьева

отмазку не надо уже поздно будет. и смысл от неё вообще? а сказать напрямик. или можно как то так "когда любишь не видишь недостатков. в тебе я их не вижу" ну или как то так...

Юлия Кожарина

Зачем отмазываться? Ты стесняешься своих чувств?

Ольга Пасечная

А Вам что, жаль сказать человеку что его любите?
Что значит отмазываться?
Имел наглость влюбиться - имей смелость устоять

Elena Golovkina

Любить на такой стадии не возможно, поэтому не ври и скажи, что нравится. Предложи встречаться на прямую, если порох не промочил, отмазки тебя зачмырят. . А так себя покажешь, что не боишься любить.

Анна Андреева

Прям вопрос на засыпку. Это не так уж и просто когда чувства настоящие а опыта мало. И вот про кого речь - про девушку или парня? И еще вопрос - кто должен первым это делать? И будет ли парень ценить девушку первую признавшуюся в своих чувствах?