Bull Dozer

Добрый вечер. помоги пожалуйста подобрать слова.

мне 14 и ей тоже. как не странно, но даже в таком возрасте я смог полюбить, очень сильно и она тоже... были целый год друзья, а потом и пара.... я ей говорил, что люблю ее и многое другое, мы 3 недели всего вместе. какие ей еще теплые слова сказать, чтоб она была уверена, что я ее люблю и не брошу?

Екатерина Сергеева

По твоей аватарке, ещё перед тем как зайти в вопрос, все и так поняли, что тебе 14-15 лет.
Если бы мы любили твою девчёнку мы бы и придумали, а так-как любишь ты, то и мысли должны быть твои. Как бэ от сердца.

Сергей Казарин

я тебя так люблю.. давай вырежим на дереве наши имена.. вместе.. и обведем в сердце.. (только маленькое вырезайте сердце, неча портить дерево) , чтобы сколько стоит тут дерево.. столько жила наша любовь).. подкидывай ей в портфель.. сердечки.. или в учебник вкладывай.. девочки любит серебристые фиговины.. колечки.. но сильно не балуй ее..))

Альфия Левина

Добрый вечер, скажи всё что думаешь, главное говори только правду и искринне

Алексей Деко

Самое лучшее, это не слова, а дела! 🙂 Показывай на деле, как ты её любишь!

Егор Слукин

В 14 лет не расписывают Но говорить надо не здесь

Иван Цибров

будь искреннем не давай в обиду и будет тебе счастье, оставайся самим собой, делай приятные вещи, подарки

Инна Смирных

Слова мешают действиям! Меньше говори и больше делай и сейчас и вообще в жизни. Ближе всего к девушке становится тот, кто умеет её слушать! А симпатию проявляй искренней заботой и во время оказанной поддержкой, будь честен и открыт с ней, слова - это только слова...

Александр Валинуров

СЫНОК.. . у тебя важный возраст, сейчас решается ВСЯ твоя судьба. . Обязательно поклянись в верности, скажи что будеш бдеть об ее благосостоянии и даже не будеш изменять (женщины в 14 лет /это ценят)... .