Лида Русланова

вечер добрый! помогите подобрать книгу

..мне бы книги найти в электронном виде по психологии. а если говорить конкретно-не устраивает как я выгляжу. отражение моё меня не радует совсем. так вот, может что-то есть из литературы в стиле"как научиться себя любить? "
вы скажете-ухаживай за собой. спортом занимайся и все дела... всё это мной применимо. не страдаю лишним весом.... здесь проблема скорее на психологическом уровне. потому что, например, в какой бы цвет я не красила волосы, мне всегда не нравится как я выгляжу.. .
так что если кто-то знает литературу подобного вспомогательного характера-то это замечательно
благодарю

Лана M

«Основы анального секса для женщин» Т. Таормино