Кристиночка

Добрый вечер... бред или нет?

У меня глуповатый вопрос, но все же вопрос.
Мне 15 лет, ПА не было, но есть симптомы беременности, такое возможно? никаких половых отношений и т. п не было никогда, на данный момент задержка.
Прошу не шутить на счет, "надуло, от духа святого и так далее"
Спасибо.

Задержка 1-2 месяца

Ю)
Юляшка ))))

это предменструальный синдром

Алексей Звирюк

задержка не всегда возникает при беременности. Возможен воспалительный процесс. Проще всего сходить к гинекологу.

Люба Васильева

Что ты тогда переживаешь???? Конечно бред..

Лена Панченко

Ну от прикосновений ты не могла залететь. Так что жди, скоро начнутся.