Юляша Чернецова

Добрый вечер, у меня скоро свадьба, помогите мне измениться внешне

, как похудеть и привести себя в порядок? очень было бы интересно по участвовать в какой нибудь программе "меняем образ".Заранее спасибо!

Виталий Донос

похудеть советую диету- 3 дня овсянка, 3 дня курица, 3 дня яблоки! мне помогло очень

Лана M

Вы имеете в виду телепрограмму? Тогда "Золушка. Перезагрузка" или "Снимите это немедленно". А диета зависит от срока, за который вы хотите похудеть.