Владимир Дмитриев

Помогите пожалуйста, подобрать слова

Вчера гуляли с подружкой, она в след девочке сказала пошла на хер шлюха.
Эта девочка наехала на нее, я заступилась за свою подругу которая так сказала, сегодня она подходила просила извенений сказала что побьет в туалете в понедельник.
Просила пояснить точнее, почему она так считает
Прислала своих подружек, чтобы они разбирались
Старшеклассников напрягла, она говорит что девочка моя подруга которая ее шлюхой назвала слухи распостраняет.
Ну вот как быть?

Рустам Махмадиев

Молодежь! К счастью половина из вас вымрет, половина поумнеет!

Иван Зибрин

Вам надо все записать и затем оформить в сценарий фильма. Страсти так и кипят, где мои семнадцать лет 😉

Андрей Гроздов

сам выбирал, теперь смотри кино