Оксана Рафеева

Пожалуйста, помогите подобрать фразы.

Нужно на серьезный разговор.
Пожалуйста, помогите подобрать фразы, похожие на: "Прежде чем говорить что-либо плохое о других людях, подумай, кого из себя представляешь ты. "

Вр
Врединка

Вышла Василиса-Премудрая замуж за Ивана-Дурака и стала Василиса-Дурак.

Алина Ярцева

Возьми из Библии... " Ты видишь соломинку в чужих глазах и не видишь бревно в собственном"??? (что-то типа того)...

Иван Блоха

Вам поможет подобрать подобные фразы любой поисковик.

Елена

цитатник в контакте- проверенное, потом ваще привыкнешь так разговаривать, главное, понимать о чём говоришь, а слова сами сформируются...

Алла *******

лучшие слова, сказанные со своей головы, а не из цитат... по ходу дела мысли нужные сами в голову придут