Ksю Анатоlьevна

Одну из крылатых фраз о том, что жизнь в твоих руках. Помогите подобрать

Анастасия

Жизнь есть движение

Саша Сорока

она упала?

Максим Ульянов

"До сих пор люди лишь объясняли этот мир, но дело заключается в том, чтобы ИЗМЕНИТЬ этот мир!"
=Карл Маркс=
(я чуть изменил цитату, чтобы было понятнее. Объяснять мир все могут, а изменять мир могут только оптимисты и грамотные).

Ирина Корниенко

"Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает... "

"Нет смысла в поиске места, где Вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это"хорошо" в любом месте... "

"Каждый сам куёт свое счастье. Поэтому счастье каждого - его личная КУЙНЯ. "