Владимир Михеев

Помогите вспомнить.. . -5 крылатых фраз из любых произведений -5 крылатых фраз из любых фильмов

Ольга Дмитриева

Заграница нам поможет-Остап Бендер
Дитям-мороженое, бабе-цветы-Бриллиантовая рука, там же управдом-друг человека

А вас, Штирлиц, я попрошу остаться-Семнадцать мгновений весны

Какая гадость, эта ваша заливная рыба-Ирония судьбы или с легким паром

Ирусик Кижапкина

"У природы нет плохой погоды" ("Служебный роман"
"Кто ж его посадит - он же памятник" ("Джентльмены удачи")

"Упал, очнулся, гипс" ("Бриллиантовая рука")

"Муля, не нервируй меня" ("Подкидыш")

"Красота - страшная сила" ("Весна")

Владимир Гредасов

Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы покупать вещи, которые нам не нужны.