Юл
Юлия

Крылатые фразы из старинных фильмов

помогите отгадать фразы из старинных фильм зашифрованы под слэнг игры!!! !

1. Пусть здравствует саппорт Инновы, самый добрый саппорт во всех играх!

2. Точка обычная! точка благая! точка редкая, сияющая!

3. Всё скрысили до нас.

4. Только на хилки фармить будешь!

5. А не дать ли тебе 2 ранг и пароль от кладовки гильдии, где искры лежат?

6. Ну, нет! Я на ламиях больше серебра набью!

7. Взломал акк, распродал, на основу бан выписали!

8. Он выйдет из ги, как только нам вар топ гильдия кинет!

9. Нам, главам гильдии, надо шоп выдавать за нервы.

10.
– Зачем меня била?
– Если бы я Вас била, Вы бы уже в деревне свиды покупали. Я била вашого дракона.

11. У меня друг – читер, 1кк за пять минут накинет, ни один ГМ не подкопается.

12. Шел фармить, EXEPTION_VIOLATION, перезашел, в инвентаре перчатки.

13. У нас в гильдии, кому хлеб нужен, на драконе к алхимику не едут.

14. О! У вас сапоги икрона! Нападут на вас мобы – сразу упадёте.

15. Фармить с премом – приятно! А с рейтами х2 – приятнее!

16. Не доверяйте шмот никому, даже себе… ну… мне дайте.

17. Если ещё кто-нибудь создаст персонажа или сдохнет, я не смогу пофармить.

18. – Что ты сможешь сделать за 1ккк? – Кого скажешь солью, хочешь хилы поношу.

19. Поосторожнее со мной! Я даже с ГМом знаком!

20. Не попрошайничайте у главы гильдии и у его замов. Сами предложат.

21. Да, вы можете упасть, но что ещё хуже – что это может случиться в любую минуту из-за с++.

22. Главное, чтобы доспех подходил по уровню.

Ян
Яна

1. Да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире.
3. Все украли до нас.
5. А может тебе дать ключ от квартиры, где деньги лежат.
6.Не, я не согласен, я на кошках больше заработаю.
7. Украл, выпил- в тюрьму.
10. Какая такая собака? Еслои бы она меня покусала, я бы ее сама на куски порвала
13. Наши люди на таксит в булочную не ездЯт. .
22. Главное, чтобы костюмчик сидел.

Елена Андрианова

1. Пусть здравствует саппорт Инновы, самый добрый саппорт во всех играх!
1. Да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире.

2. Точка обычная! точка благая! точка редкая, сияющая!

3. Всё скрысили до нас.
3. Все украли до нас.

4. Только на хилки фармить будешь!
4. Чтоб ты жил на одну зарплату!

5. А не дать ли тебе 2 ранг и пароль от кладовки гильдии, где искры лежат?
5. А может тебе дать ключ от квартиры, где деньги лежат.

6. Ну, нет! Я на ламиях больше серебра набью!
6.Не, я не согласен, я на кошках больше заработаю.

7. Взломал акк, распродал, на основу бан выписали!
7. Украл, выпил- в тюрьму.

8. Он выйдет из ги, как только нам вар топ гильдия кинет!

9. Нам, главам гильдии, надо шоп выдавать за нервы.
А пока не делай мне нервы, их есть еще, где испортить.

10. – Зачем меня била? – Если бы я Вас била, Вы бы уже в деревне свиды покупали. Я била вашого дракона.
10. Какая такая собака? Если бы она меня покусала, я бы ее сама на куски порвала

11. У меня друг – читер, 1кк за пять минут накинет, ни один ГМ не подкопается.
11. -а я мужу пожалуюсь.
-а кто у нас муж?
-волшебник.
-предупреждать надо!
или А будете настаивать, я пожалуюсь мужу и он превратит Вас в крысу

12. Шел фармить, EXEPTION_VIOLATION, перезашел, в инвентаре перчатки.
12. Поскользнулся, упал, потерял сознание… закрытый перелом… очнулся — гипс.

13. У нас в гильдии, кому хлеб нужен, на драконе к алхимику не едут.
13. Наши люди в булочную на таксит не ездят.

14. О! У вас сапоги икрона! Нападут на вас мобы – сразу упадёте.
14. — Как вам сапоги?
— Очень вызывающие, я бы такие не надела.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать.

15. Фармить с премом – приятно! А с рейтами х2 – приятнее!

16. Не доверяйте шмот никому, даже себе… ну… мне дайте.

17. Если ещё кто-нибудь создаст персонажа или сдохнет, я не смогу пофармить.
17 Если еще кто нибудь родитс или умрет, я сегодня не пообедаю.

18. – Что ты сможешь сделать за 1ккк? – Кого скажешь солью, хочешь хилы поношу.

19. Поосторожнее со мной! Я даже с ГМом знаком!

20. Не попрошайничайте у главы гильдии и у его замов. Сами предложат.
20. не просите милостей от природы. Взять их у нее - наша задача!

21. Да, вы можете упасть, но что ещё хуже – что это может случиться в любую минуту из-за с++.
21. Он был злой человек, но что еще хуже. . он пробудил зло во мне и мне с этим жить. .

22. Главное, чтобы доспех подходил по уровню.
Главное, чтобы костюмчик сидел.