Кино и театр
Ваша крылатая фраза из советского фильма?
Только укажите из какого фильма, а то я ж не все видела-то наверняка...
-Скажи что нибудь видишь человек надрывается
-Гитлер капут
"Когда я был маленький я видел тебя во сне на зелёной лужайке"
-Гитлер капут
"И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше! " ( Операция "Ы")
я сказал полежь трубка! иван василич меняет профессию
Пасть порву маргало выколю всю жизнь на лекарства работать будешь)))) )
i ll be back )) pro putina ))
Что нового в мире? Стабильности нет-террористы угнали самолет. (Москва слезам не верит)
Игорь Завадский
А с какого это момента не скажите?
Это всё же, что нажито непосильным трудом! Украли! (Иван Васильевич меняет профессию)
Узнаёшь брата Петю? ! (Двенадцать стульев)
пилите Шура, пилите!
" Времена всегда одинаковые, прежде чем что-то получить, надо заработать.... " ( "Москва слезам не верит") Это у меня не крылатая фраза, а жизненный девиз.
будете у нас на колыме ...нет уж лучше вы к нам..
Много денег не бывает, бывает много бедных родственников у жены...
"Не учите меня жить, лучше помогите материально" (Москва слезам не верит)
Муля, не нервируй меня! Не собака друг человека, а управдом (Брил. рука)
Надо Вася, надо.
"осторожно - рыбку не задави" (к. ф. Приключения итальянцев в России)
"Нет, нет, нет, дорогой доктор, никакой контрреволюции в моих словах-нет!, в них только здравый смысл и жизненная опытность"
"А что означает эта ваша "разруха"? Старуха с клюкой? Ведьма, которая вышибла все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе не существует, доктор. Что вы подразумеваете под этим словом, а? А это вот что: когда я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной у меня начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат: "долой разруху! " - я смеюсь. Ей Богу, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот когда он выбьет из себя все эти, понимаете, галлюцинации и займётся чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя, дорогой доктор. "
"Собачье сердце" по Булгакову (реж. Бортко)