Кино и театр

Самая крылатая фраза прозвучавшая в фильме?

Хёдо Иссей
"Хозяйка, пули свистелт над нашими головами. А сапоги над вами не свистели?"(Приключения Фунтика)"Налетай, торопись, покупай живопись!"(Операция Ы)"Вы привлекательны, я-чертовски привлекателен, так что зря время терять?" (Обыкновенное чудо)"Хочешь большой и чисто любви? Приходи вечером на сеновал" (Формула любви)Сдается мне, джентельмены, это была комедия" (человек с бувара капуцинов)
Дарья Ондрикова
Лучший ответ
У меня таких фраз несколько, и все - из отечественных фильмов. Например:1. "Какая гадость эта ваша заливная рыба!" (Ирония судьбы)2. "Будете у нас на Колыме - милости просим!" (Бриллиантовая рука)3. "Меня терзают смутные сомнения: у Шпака - магнитофон, у посла - медальон..." (Иван Васильевич меняет профессию)4. "А казачок-то засланный!" (Неуловимые мстители)5. "Надо Федя, надо!" (Операция "Ы")
Всё,что нажито непосильным трудом...Меня терзают смутные сомненья...Я тебя поцелую.Потом.Если захочешь!
Коля Грек
Птичку жалко ((((
Самая современная фраза - Кто не работает - тот ест.
Юлия Сергеева
"А! Ступай,толку-то от тебя!" (фраза Антибиотика из сериала "Бандитский Петербург.".
Роман Титов
"на небе только и разговоров,что о морррре....""маленькая рыбка,лучше большого таракана""-федя, -ну и дура"а иронию судьбы всю на фразы расхватали))))и гараж "я вам всем покажу",а служебный роман "у меня мальчик и ещё мальчик","мы вас любим,но где-то глубоко в душе"))))да много их)))))
одна голова хорошо 2лучше.
I`ll be back ...
утром деньги - вечером стулья
А мне нравиться выражение "Да нахрена козе боян?!" из фильма бой с тенью 2
О!тепленькая пошла... :-))Ирония судьбы
в очередь, сукины дети, в очередь!бабе цветы, детям-мороженоеграждане тунеядцы, хулиганы...
Какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба..
Афоня! Ты мне руб должен! ДВА
Ты чего мычишь, бл...дина?Не мы такие - жизнь такая!Фильм - по-моему бумер.