Самые популярные цитаты:
"Я вернусь" ("I'll be back", "Терминатор")
"Честно говоря, дорогая, мне наплевать" ("Frankly, my dear, I don't give a damn", "Унесенные ветром")
"Телепортируй меня, Скотти" ("Beam me up, Scotty", "Стар трек")
"Да пребудет с тобой сила" ("May the force be with you", "Звездные войны")
"Жизнь — она как коробка конфет" ("Life is like a box of chocolates", "Форрест Гамп")
"Это ты со мной разговариваешь? " ("You talking to me?", "Таксист")
"Покажи деньги" ("Show me the money", "Джерри Магуайр")
"Что, нравится, тварь? " ("Do you feel lucky, punk?" ("Грязный Гарри")
"За тебя, малыш" ("Here's looking at you, kid", "Касабланка")
"Никто не загонит Бэби в угол" ("Nobody puts Baby in the corner", "Грязные танцы").
Кино и театр
Какиу крылатые фразы из зарубежных фильмов знаете?
Reeeeeeeeealy....
"Эйс Вентура"
"I know" из фильма "Пятый элемент", когда этот не помню как зовут приезжает вновь за камнями на космический лайнер.
поезжай в Лос-Анджелес. отдохнёшь, развлечёшься (9 Ярдов)
лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться:)
в фильме про терминатора: айл би бэк))))
астолависта беби....))))
А шож его пробовать-сало як сало!!!
I'll be back!
Yеееееееееs!(Один дома)
Поцелуй мой блестящий зад (Если Футурама считается)
There is no greater natural advantage in life than having an enemy overestimate your faults, unless it is to have a friend underestimate your virtues. "The Godfather"
Нет ничего лучше, когда враги переоценивают твои недостатки, а друг недооценивает твои достоинства. "Крестный отец"
Тогда уже и из Симпсонов - Съешь мои шорты! (Барт говорил)
...I will face my fear... and it will pass throw me... and when it`s gone there will be nothing... only I will remain - Paul Atreides (Frank Herbert`s Dune)
Я встречусь с моим страхом.. .и он пройдёт сквозь меня.. .и когда он уйдёт ничего не останется.. .только я выживу - Пол Атрейдес (Дюна Фрэнка Херберта)
Asta la vista, baby!!!
Звёздные войны - "да прибудет с вами сила"
Агент 007 -"Бонд! Джеймс Бонд! "
Зелёная миля
(с Томом Хенксом) - "Dead man walking" (Это когда негра в тюрьму привезли)
Форест Гамп - Run, Forest, Run
Маска - Smooky
Властелин колец - Моя прелесть
Агент 007 -"Бонд! Джеймс Бонд! "
Зелёная миля
Форест Гамп - Run, Forest, Run
Маска - Smooky
Властелин колец - Моя прелесть