Лилия Романцева

Добрый вечер! Помогите пожалуйста.

Подключаю кабель для просмотра с ноута фильм по телевизору, пишет телевизор-нет сигнала, когда-то показывал и все было нормально. Как подключить?

Ад
Администратор

а сочетание клавиш ? ( переключиться на внешний монитор )

Victori Ice

а на телеке фход переключили?

Олег

Проверьте плотно ли подключен кабель к разъему на телевизоре и на ноутбуке. Проверьте целостность самого кабеля. Выберите вход в настройках телевизора для переключения на ваш подключенный кабель.

Александр Коннов

Погляди, твой выход на ноутбуке вообще работает? Т. е Взгяли мельком дрова установлены на видеокарту или нет? ) попробуй их переустановить) Была похожая проблема, но я там полностью Вин менял, из за криворукости предшествинников