Алексей Парамонов

Добрый вечер помогите пожалуйста

сегодня установили тюнер вроде всё было хорошо работало но я что то нажала и всё пропало тюнер перестал работать загорелась красна лапочка и замигало что делать как исправить

Ал
Александра

Вопрос хороший. Значит надо что то нажать опять что бы заработало, что тут еще можно сказать не зная ни тюнер ни его параметры. А вообще если мигает лампочка питания при включении, значит аппаратура неисправна. Обычно количество миганий показывает специалисту какой блок неисправен в приборе. Попробуйте отключить от сети и включить через пару часов.