Э_
Элька _@_

Добрый вечер, помогите пожалуйста.

В КВАРТИРЕ, РЕМОНТ, Я ТАК ПОНЯЛ ЧТО МЕНЯЕМ ВЫТЯЖКУ, И ЧТО ТО ОКОЛО ВХОДНОЙ ДВЕРИ, КОТ РАСКРУБ ДЫРКУВ ХОДНОЙ ДВЕРИ СО СТЕНКОЙ И ПОТОМ ПОНЕСЛОСЬ-(ВЫБРАСИЛИ ВЫТЯЖУКУ-СРАЗУ ПОШЕЛ ДОЖДЬ, НАСТУПИЛА НОЧЬ-УВИДЕЛ ПРИЗРАКА КОТА ЧЕРНОГО КУСАЕТЬСЯ, И МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКИ В ПЛАТЬЕ.
если подробности надо-могу написать.

Ярослав

Сон придупреждает Вас. Кот это хитрый человек и он Вам вредит. Дождь это неприятности мелкие, ночь это скрыто от Вас что то. Призрак кота черного это болезненно переживать пакость и хитрость чью то, но девочка говорит об удивлении каком то и похоже Вы справитесь и поймете.