Анна

добрый вечер! помоги пожалуйста

с молодым человеком живем уже 7 месяцев но последнии 3 дня он какой то сам не свой стал постоянно злится, не хочет говорить сваливает все на работу. не пойму что происходит. и что нас ждет в дальнейшем? я екатерина 12.08.1989 он дмитрий 23.02.1993спасибо за помощь

Елена Елена

Парень устал от отношений, хочет что то изменить, подумывает о других отношениях.

Серёжа Б

Похоже, у вас появилась соперница. Плюс денежные проблемы.

Татьяна Небера

хочет расстаться

Nastena

возможно просто стресс, а может и прошли чувства, ведь часто когда проходит любовь, все, что так нравилось в человеке начинает раздражать. Тем более, что вы токо съехались, 7 месяцев не большой срок. Возможно на него рутина так действует. Но в любом случае, постарайтесь пока себя не накручивать, 3 дня, не о чем не говорит. Подождите, посмотрите, что будет дальше. Если все пойдет так дальше обсудите это с ним. Если будет говорить опять, что работа, скажите ему, что вы его девушка, и с вами он должен расслабляться и получать удовольствия, а не использовать вас как объект для скидывания напрежение, для этого пусть в зал запишешься. Так он получит красивое тело, чтобы вас радовать, и спокойные нервы. Удачи вам, надеюсь все будет хорошо!

Михаил Куликов

отношения на грани разрыва, мужчину перетягивает другая

Иван Веряскин

самка ленива

Вадим Андреев

Молодой еще, не готов он к серьезным отношениям.