Ко
Коля

Любовь это не внешнее и даже не ваши эмоции-случающиеся каждую секунду-разные. Любовь это СОЗНАНИЕ!

Вячеслав Багаев

хи) очнитесь МЫСЛИТЕЛЬ))) ) Любовь это: буря, радость, боль, страхи, невероятное счастье, светлая грусть и Т. Д. бесконечно))) ) и всё это ВОПРЕКИ ЧЕМУ ТО а не ЗА ЧТО ТО)))) ) и чаще всего в бессознательном состоянии)))

Владимир Соколов

И вопрос где? Не очень если честно согласен, но все же это правда

Михаил Утешов

м-да. когда включается любовь сознание находится в коме