Александр

Ключ к "небесам" - отсутствие эмоций? Эмоции, это не развитое сознание! Шопенгауэр.

Георгий

Эмоции - действительно содержат энергию, но управление ими может эту энергию направить в нужное русло. Ключ у небесам, как я понимаю полное отключение всех мыслей

Оксана Мерзликина

Ага.. . только небеса могут оказаться довольно низкими.. . )

Светлана Агапова

Ключ к небесам - овладение эмоциями, то есть использование их в своих целях :))) генератор энергий, что всегда с собой 😄