Alexander Safronoff

Каждый любящий человек знает, что секс и любовь абсолютно разные вещи, а вы что думаете? А для вас как?

Светлана Мариськина

для меня разные вещи--просто секс и секс с любимым

Татьяна Решетова

Это разные вещи. Любовь - это чувство, а секс - это физическая интимная близость.

Ир
Ирина

Для меня секс с любимым человеком. Только так.

Кр
Кристина

любят душами а не письками

Олеся Барсукова

я вам обьясню разницу! секс это просто секс и не факт что люди любят друг друга им хватает для этого и симпатии .А вот заниматься любовью это уже только с любимым человеком

Светлана Тазина

Секс бывает без любви, любовь без секса... тоже бывает, но она тогда неполноценна.