Екатерина Сизова

Есть любовь и есть секс, 2 отдельные вещи которые подразумевают совершенно разные понятия, так почему..?

Так почему же любовь без секса не возможна? Секс без любви возможен, а любовь без секса нет, почему? Безответную любовь рассматривать не будем.

Рамазан Садыков

любовь без секса- дружба.

Рома

На мой взгляд, люди к этому слишком серьезно относятся. Всё можно.

Вероника Ревуцкая

Вы такую срань пишете тут, что просто.... Сексы любови? это в 80-х был секс и любовь. а счас парнухи в инете скоко. что уже и сиська женская не возбуждает етих малолеток на.

Игорь Гоцман

Секс это проявление высшей любви и пик страсти. Но так же это простая потребность. Люди все разные, кому то нужна любовь и страсть, а кому то удовлетворение потребностей.

Ксения Зинченко

очень просто, любовь подразумевает продолжение рода..

Оксана Костина

Но ведь это неотъемлемые части. Любовь есть и без секса, но если оба влюблённых еще молодые, свежие, здоровые (не инвалиды без рук и ног) то почему нет! Надо её выразить, доставить. Если она есть то есть и секс, а после нее и плод любви - ребенок! Не любили б друг друга твои родители был бы не плод любви, а ошибка молодости))

Нина Котахова

Что за чушь в твоей башке? Любовь твоих родителей к тебе, это и есть любовь без секса. Только не говори, что это не так-не пугай меня....

Ба
Баркова

Вещи конечно разные, но неплохо бы было разобраться и в том, что называть сексом, а что онанизмом! и так далее, и пошло - поехало..!