Руслан Руслан

Любовь и секс-разные понятия, и если парень любит, будет ли он предлагать секс?

G*
Gal'ka ***

Второе почти всегда вытекает из первого. .
А вот первое совсем не обязательно при наличии второго..

Ольга :)

Малоли, что парни предлагают ?! С тебя спрос за ТВОЮ честь и ТВОЁ поведение, а не его.

Жора Быханов

нет бляха он будет с вами в прятки играть

Максим Ульянов

для мужчины любовь и секс очень тесно связанные понятия, и очень очень редкие индивиды могут предложить любовь без секса....

Ольга Бреева

Ну что за юношеский максимализм.. .
Через 10 лет этот вопрос тебе покажется совершенно бессмысленным.. .
поэтому не парься, занимайся сексом с кем тебе нравится...

Маргарита Таранова

Когда нибудь да предложит.

Бек Хамирзаев

Любовь без секса претит инстинктам.
Сами поймите, что любовь, это ничто иное, как инстинкт к размножению (с определенными свойствами у самца и самки) , ну а наше её восприятие зависит только от нас 🙂.
Немного цинично, я понимаю, но это наиболее доходчивая форма объяснения.
Размножение без секса - это уже против природы...

Лидия Филимонова

он предложит, но давить не будет

Иван Зибрин

Для любящего Любовь и Секс неразделимы. Для проходного варианта секс без любви вполне возможен, лишь бы "всталО",простите... Так что ..."думайте сами, решайте сами-иметь или НЕ ИМЕТЬ"...)))))))))

Алиса Рейня

Не так уж много и женщин, которые отказались бы от секса. Из этого исходить надо.